Изображения Цвет сайта
Четверг, 23.05.2024, 08:15
Приветствую Вас Гость | RSS
С 1 апреля осуществляется прием документов в первый класс. На 22 мая вакантных мест 36
Меню
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Госуслуги
Главная » 2015 » Июнь » 24 » Списки учащихся 10-х классов
20:46
Списки учащихся 10-х классов

Список выпускников, зачисленных в 10 класс.

10а  класс    (общеобразовательный)

  1. Амосова         Арина          Алексеевна
  2. Батрунова       Анна                        Евгеньевна
  3. Выгузова        Вероника    Витальевна
  4. Гребенников  Алексей       Григорьевич
  5. Жолобова       Елизавета    Сергеевна
  6. Жукова           Юлия           Даниловна
  7. Иванисов       Вадим          Юрьевич
  8. Коваленко      Марьяна      Владимировна
  9. Кухарш           Юлия           Владимировна
  10. Ли                   Юлия           Николаевна
  11. Лукьянова      Екатерина   Анатольевна
  12. Мартынюк     Наталья       Андреевна
  13. Мацкевич       Анна                        Алексеевна
  14. Миненко        Наталья       Павловна
  15. Обрязчикова  Валерия       Юрьевна
  16. Полутов          Дмитрий     Владимирович
  17. Прокулатова  Дарья           Валерьевна
  18. Саянов            Илья             Андреевич
  19. Сон                 Никита        Дмитриевич
  20. Февралева      Юлия           Николаевна
  21. Цыганкова     Юлия           Дмитриевна
  22. Чебан              Владимир    Алексеевич
  23. Чепрова          Юлия           Сергеевна
  24. Шагарова       Дарья           Дмитриевна
  25. Чистых           Владимир  Игоревич

 

10 б класс    (физико-математический профиль)

  1. Гриб                Павел         Юрьевич
  2. Громова          Юлия         Ивановна
  3. Гуреев             Никита      Сергеевич
  4. Гурова            Юлия         Валерьевна
  5. Жолобов         Данил        Сергеевич
  6. Калинина       Дарья         Сергеевна
  7. Карук              Никита      Вячеславович
  8. Лысыченко    Екатерина Юрьевна
  9. Матузкова      Анастасия Олеговна
  10. Плешков         Владислав Дмитриевич
  11. Поспелов        Даниил      Евгеньевич
  12. Русинов          Денис        Витальевич
  13. Савинков       Владислав Александрович
  14. Симурзин       Артём        Сергеевич
  15. Стаценко        Юлия         Сергеевна
  16. Тимошенко    Альбина    Тимуровна
  17. Шаповалов     Сергей       Сергеевич
Просмотров: 2190 | Добавил: ОльгаИвановна | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Корзина
Версия сайта для слабовидящих
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Госуслуги

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Управление образования города Волгодонска

Официальный интернет-портал правовой информации


МБОУ СШ №9 им. И.Ф. Учаева города Волгодонска © 2024