Изображения Цвет сайта
Четверг, 25.04.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS
С 1 апреля осуществляется прием документов в первый класс. На 17 апреля вакантных мест 37
Меню
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Госуслуги
Главная » 2014 » Март » 14 » Парламентские уроки
09:24
Парламентские уроки
12 марта текущего года нашу школу и 9 «Б» класс посетил депутат Волгодонской городской думы от 4 микрорайона, член партии «Единая Россия» Ковалевский Георгий Андреевич со своим помощником Тараскиной Еленой Сергеевной и председателем Молодёжного парламента Волгодонска Марией Будянской.
Ученикам рассказали о Волгодонской городской Думе и об её двадцатилетнем юбилее. Кроме того, Георгий Андреевич рассказал ребятам о себе, о своей жизни, а также о проводимой им в округе работе. После этого Мария Будянская рассказала о Молодёжном  парламенте города Волгодонска и о его работе, а также о Молодёжной избирательной комиссии. Также девятиклассникам была предоставлена возможность задать свой вопрос Георгию Андреевичу и Марии Будянской и они успешно воспользовались ей. Спрашивали о Молодёжном парламенте и Молодежной избирательной комиссии. Учеников интересовало, с какого возраста можно избираться в комиссию, что входит в обязанности члена Молодёжного парламента и Молодёжной избирательной комиссии. Также задавались вопросы о работе Волгодонской Думы и о работе Георгия Андреевича. Свои вопросы задавали ученики 9 «Б» класса Валерия Локонова, Анастасия Лепёшкина, Никита Золотоус и Вадим Тюленев. Депутат ответил на все интересующие учеников вопросы.
Председатель Молодёжного парламента предложила всем ученикам участвовать в выборах в Молодёжную избирательную комиссию. Особое внимание она обратила на  Никиту Золотоус и предложила ему принять участие в выборах   в Молодёжную избирательную комиссию и, в будущем, в  Молодёжный парламент города. Ученицы 9 «Б» класса договорились с Марией Будянской о встрече.  Девочки планируют обсудить с Марией свои предложения о проведении различных мероприятий в своей школе, в 4 округе и в городе Волгодонске в целом.




Просмотров: 1752 | Добавил: ОльгаИвановна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Корзина
Версия сайта для слабовидящих
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Госуслуги

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Управление образования города Волгодонска

Официальный интернет-портал правовой информации


МБОУ СШ №9 им. И.Ф. Учаева города Волгодонска © 2024